Счастлив ли мужчина в своем браке? Какое у него отношение.. - вопрос №3625712

Какое у него отношение к жене и какое отношение ко мне? Что я значу для этого мужчины? (Знаю, что идёт тайное наблюдение за мной, мы на расстоянии).
Юлия (08.07.77)
Андрей (1983 г.р. водный знак)

Лучший ответ по мнению автора

Брак без любви, есть интерес к Вам, влюблённость. Хотел бы быть рядом, Вы ему очень дороги
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В браке видно  он    не очень счастлив. Раз следит  за вами. Хочет  знать   вашу жизнь.
Отношение к вам официальное, формально-вежливое.Отношение к жене энергетического характера.
с женой особого счастья не видно… к вам больше идет тепла…
Да он счастлив в браке. О вас просто думает.