Добрый вечер уважаемые эксперты, есть предложение по бизнесу, стоит ли соглашаться? - вопрос №3625717

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да стоит, через усилия и труд, это значит на быстрый успех пока не расчитывайте, процесс долгий. А еще Вам надо заручиться поддержкой третьих лиц, расширить круг связей. То есть одному будет тяжело, нужны компаньоны.
соглашайтесь… год для вас удачный…