Здравствуйте! Что означает родинка в конце линии ума, внизу. Она появилась на правой руке 12 лет назад в год переезда в другую страну, думала к удаче, а сейчас начиталась негатива о родинках наруках, - вопрос №3094821

600 p
вот и волнуюсь ( мол травма головы, тяжелая болезнь и тд). Успокойте пожалуйста или дайте совет. Девушка, 30 лет. Всем спасибо и удачи в Новом Году!
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Это знак свыше, вам суждено стать невероятно большим человеком, к этому всё идёт всё что вы пережили испытали, это всё вам пригодится и вы не раз будите благодарны самой жизни. С вами ничего не случится, в вашей жизни идут изменения то что вы хотели достичь ничто по сравнению, с тем что дано будет в реальной жизни.поднимитесь очень высоко и много в жизни успеете сделать и дать многим, кто потерял веру в саму жизнь. Это ваше предназначение власть и Сила будут в ваших руках. Вы необычайно умный грамотный человек, и много любви и сострадания в вас.
С уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не означает, можете успокоиться у вас хорошии линии жизни.Удачи в Новом Году)
Линии судьбы извеняюсь
Здравствуйте. Вы правильно написали, что «начитались негатива». Не все нужно принимать за чистую монету.
Зря вы переживаете, это означает, что
у вас  просто низкие  ментальные способности,
вот и всё… никаких травм...))

Всего Вам светлого во Вселенной!
Болезни или травмы головы    будет отражаться не в виде родинки, а  в виде  линии , перечёркивающей линию головы. Или звёздочка  на этой  или  дугой, основной линии.Родинка    вообще не имеет   значения  с эзотерической точки зрения на ладонях .  Но  на лице да .  Успокойтесь -  с  вами всё   будет хорошо.
Здравствуйте родинки это просто отметины, через родинки нам проявляют наши уязвимые места, там где были травмы по прошлым жизням, и к каждой родинке идёт подключение тех или иных сил, которые либо усиливают человека, либо ослабляют, если родинка маленькая, это не значительно, и они не влияют на нас.Успокойтесь, у вас родинка маленькая, аккуратная.
Добрый вечер, идет информация по руке энергетике что это знак, будет связан как с умом чего то достигните хорошего, главное не оглядываться вам назад и страх откиньте.Вам будут сниться вещие сны и в них подсказка как вам действовать.Возле вас есть негативные и зависливые.Желаю удачи, и подробнее смогу сказать в чате, и надо ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Переживать не стоит.Родинка означает, что человек не способен легко и непринужденно обсуждать свои личные чувства и переживания. Однако если Вы начнете работать над собой, то постепенно научитесь открывать свое сердце другим людям. Временами Вы страдаете от повышенной чувствительности, Вам нравится общаться с окружающими людьми, и в то же время Вы нуждаетесь в ощущении свободного пространства вокруг себя.Вы применяете практичный и простой подход ко всему, чем занимаетесь. Вы не склонны полагаться на слепую веру, предпочитая держать ситуацию под своим личным контролем. Вам нравится во всем докапываться до сути и самостоятельно принимать решения.Травм головы и тяжелых болезней я у Вас не вижу.Всего доброго!

Здравствуйте, успокойтесь вы вполне счастливый человек, и не стоит обращать особого внимания, на всё что читаете, родинки у счастливых людей, не чего страшного Вам судьба не уготовила.Берегите себя и удачи Вам!
Это просто родинка и Ничего она не означает, не нужно читать всякую чепуху И тем более принимать всё близко к сердцу ВАС впереди ждет счастливое и светлое будущее
Здравствуйте! У Вас есть какой-то сильный дар или талант. Вам надо его развивать. Если не будете развивать, могут быть негативные последствия, но они преодолимы. Поэтому беспокоиться здесь не о чем.
Здравствуйте! Я вижу, что родинка у Вас на холме Марса. А это означает, что с ее появлением Вы стали терпеливее, мудрее.
Способныдействовать абсолютно рационально в необычных или стрессовых ситуациях. У Вас есть силы справляться с жизненными трудностями.
А если брать родинку на правой руке женщин, то это знак того, что ее обладательница умна, верная и идеальна во многом. Удачи Вам!
Здравствуйте, не стоит верить, что это к плохому, вы теперь начинаете анализировать свою жизнь и во всем винить родинку. Запомните, что за трудности отвечает остров на любой линии, разрыв линии или совсем слабенькая линия Судьбы.
Родинки встречаются очень редко, они могут как неожиданно появиться, так и внезапно исчезнуть. Это больше связано с кармой, со знаком, когда происходит какое-то важное и значимое событие в жизни человека. Большое влияние она оказывает на ту сферу, в которой она находится, в вашем случае, это линии головы. Вероятно всего, ваше мировоззрение и ход мыслей сильно изменился. (Особенно когда она появилась). То есть приходилось много думать/продумывать, на что-то по-другому смотреть.
И еще имеет значение, какой цвет родинки, если бы все же была темной или черной-тогда то, можно было бы говорить о неприятностях, но она у вас светлая.
Родинка у вас на холме Марса-свидетельствует о сильном упрямстве, упорстве и терпении при достижении поставленных задач и целей.

Надеюсь, был полезен.
С Уважением, Константин.
Родинка обозначает развитие мозга, у вас есть программа на раскрытие творчества и она родовая, как вы ее раскроете, то будет у вас особый прилив энергии
ничего негативного

подробнее в чате
Добрый день! Вы вполне счастливый человек, судьба вам благоволит. Счастья и любви!

Здравствуйте.живите спокойно! Родинка на руках не является предметом опасения.физиология организма.захотела и тут появилась, это кто интересно трактует, что родинка вредна, в том или ином месте.  ерунда совершенно.да безусловно много родинок, человек к тому, или к иному восприимчив больше, и там некоторые нюансы есть.но конкретно по тому что родинка на руке.это не значит вообще ничего.и не как предугадать невозможно..

Вы следите за своим здоровьем.ведете правильный образ жизни.вам ничего не грозит.Удачи вам!!

добрый вечер!
Предупрежден-значит вооружен.Сменил страну-сменил судьбу.Вообще правая рука для женщин-это не очень хороший знак.Для вас это больше, то, что не стоит доверять всему, что говорят и делают люди в отношении Вас.Есть тайные враги.
Не обязательно верить всему, что есть на просторах интернета. Что накрутите в голове, в чем начнете верить и ограничивать себя, то и можете получить. Не нужно связывать не простые времена с родинкой, ищите проблему глубже. Смотрите и проанализируйте с какого времени все началось и что было поводом. Только честный самоанализ и подробный просмотр всей хронологии событий после, может дать ответ. Ищите причины внутри, а не во все и на теле. Все начинается с мыслей, как хороших, так и плохих, которые в данный момент присутствуют. Как думали, что родинка к удаче, так и продолжайте думать. Во что верите — то и получите.

@ SOFIA CHERNAYA