Сменю ли работу? Когда? Чем буду заниматься? - вопрос №3625853

Здравствуйте. Наталия 20.10.1990, время 21:50.
Работаю в сфере медицины.Хочу уйти с работы. Но есть обязательства отработать на своей работе 4 года. Удасться ли мне сменить работу? когда это произойдет? И чем мне заниматься, чтоб быть довольной финансово и морально?

Ответы

смена работы у вас будет и работа будет как-то связанна с медициной тоже, но другое направление более комфортное вам