Возобновится ли общение между Александрой 17.12.1993 и Джорджем 13.05.1987 ? - вопрос №3626008

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да возобновятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Общение возобновится до конца февраля. Мужчина борется с собой, перед ним стоит какой-то выбор. Возможно, были недопонимания и он все еще холоден по отношению к вам. Но это поправимо.

Всего вам наилучшего.

У вас упадок энергетический, нужно восстановится сейчас, так как даже если вы вступите в отношения, ваше состояние отразится на них негативно. Сердечное поле слабо работает, что не даёт построить счастье в любви. С мужчиной отношения ближайшее время не восстановятся, но возможно общение.