Здравствуйте. Будет ли у меня повышение на работе, если да то когда Дата рождения:1983-07-15 - вопрос №3626009

2 ответа

Ответы

1-карта финансов укрепления.идёт по линии основной линии.2-было предложения о смене работы но вы отказались и карты указывают что это правильное решения вы могли бы проиграть чем выиграть 3-конец весны есть линия карьеры или продвижения.
Руководство этим вопросом не занимается.Оно может быть только в случае, если подойдете и напрямую о себе напомните.