Доброе утро. Не могу понять, для чего он тогда общается со мной, если он не хочет серьезных отношений. Почему он не скажет мне, что бы я не на что не надеялась. Хочет что бы я его ждала до лета. - вопрос №3626037

изображение из вопроса изображение из вопроса
Ничего не понимаю, что сним происходит? Светлана 19.10.1983 Евгений 20.01.1985
2 ответа

Ответы

Вялый, не активный.Поэтому ничего и не хочет. Но при этом и Вас терять не желает, у него проблемы со знакомствами.
Евгению комфортно в отношениях, во всем практически устраиваете, но хочет быть в состоянии выбора все время, очень пресыщенный всем мужчина. Скорее всего, боль от прежних отношений в подсознательное недоверие вылилась.