Добрый день всем Нужен скрипт для подмены названий городов на региональных поддоменах. Чтобы скрипт брал слова или словосочетания из файла (допустим city.txt) и подставлял на сайт посредством команды - вопрос №3626041

[city] или что то в этом роде. Кто нибудь может сделать?
1 ответ

Ответы

Дмитрий, можете пример привести? из Вашего описания не совсем понятно.
Где именно нужно делать подмену? в адресе/тексте/базе данных...?

напишите подробнее, вероятно, смогу помочь