Здравствуйте! Ожидают ли меня изменения в ближайшем будущем в личной жизни, в материальном плане. Маргарита 10.06.1980 - вопрос №3626090

Вопрос задан анонимно
3 ответа
В материальном плане значительные улучшения, перемен в личной жизни пока не будет.
В личной жизни пока еще есть вопросы нерешенные, но к концу года уже ожидается новый положительный этап. А вот в финансовом плане придется приложить усилия, тут удача не спешит навстречу.
Улучшение материального плана будет, в личном все по прежнему. Надо убрать негатив.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали