Здравствуйте,будьте так добры,растолкуйте мой сон,я за ранние вас благодарю,спасибо - вопрос №3626094

Моей мамы нет в живых уже 5 лет.
А сегодня приснилось, что я была сней рядом… потом ее забирают в больницу и мне звонит знакомый и говорит«все было хорошо… потом мамы не стало »я сразу в истерику плачу папа обнимает я у него спрашиваю как мы будем без нее… потом в действиях уже как бы прошло пару дней я смотрю фото… как мы с мамой… потом мы шли с подружкой по снежной тропинке белоснежной я все плакала и рыдала пришли в квартиру чию то там стояла кровать и аквариум… я опять начала рыдать… и говорить что все напоминает маму… и говорю«мама я своего ребенка назову на честь тебя… или так как ты меня хотела назвать в детстве»
Вопрос задан анонимно
06.02.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Плакать во сне — к радости и новым счастливым событиям (внутреннее духовное очищение). Белоснежная тропинка — тоже хороший знак. Означает, что Вы на правильном пути, в отношении какого-то решения. Возможна помощь или содействие от человека, из прошлого, в какой-то, ситуации или проблеме… Умершая мама, в этом сне не выступает в роли какого-либо знака… Просто, скучаете по ней, тоскуете, не хватает её совета и мудрости… Помяните маму. Это облегчит её «работу» в другом мире… Добрых Снов!
06.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Ваша мама так же о Вас скучает, поэтому через сон напомнила о себе. А аквариум с рыбками говорит о том, что у нее все хорошо, жизнь там по-настоящему счастливая и беззаботная.
06.02.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store