мне приснилось что я смотрю страницу в социальных сетях своего бывшего парня и вижу что у него уже другая девушка(сейчас у него есть девушка, мне... - вопрос №1736754

приснилось что уже следующая) и он выставил фото со своей очередной девушкой с отдыха назло предыдущей, потом я оказалась в каком то помещении, я ждала начала урока по алгебре, который должен был провести мой преподаватель из школы(школу я закончила 6 лет назад), жду урока, беседую с рядом сидящем парнем незнакомым и тут заходит мой бывший со своей новой пассией и садятся рядом.Я окликиваю бывшего и говорю привет, он нехотя отвечает. Потом он видит у меня рюкзак с которым у нас с ним какие то старые воспоминания связаны(в жизни такого не было) и начинает про него спрашивать, мы начинаем весело беседовать и вспоминать что нибудь, а его девушка на меня косится недовольно. Потом мы оказываемся где-то на природе в горах, на тур базе вроде, как оказывается по сну, парень бывший там работает. Потом мы с ним занимаемся любовью в одном из домиков на базе. Потом я подбираю где то маленькую черепашку, и я замечаю что она какая-то еле живая, ухожу, говорю бывшему пока и отдаю ему черепашку, показывая что она какая то вялая.Потом я иду по асфальтированной улице с домами вприпрыжку и напевая, мне весело и радостно, сзади меня кажется кто то ехал на велосипеде.Потом меня нагоняет собачка. я остановилась посмотрела на нее, она была немного необычная, сама небольшая.а голова большая, коричневого окраса. Мы с ней друг другу улыбнулись и пошли дальше.

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон говорит, что ваш бывший о вас думает и анализирует отношения с вами и с новой девушкой! Что ему нравилось с вами и что не нравится с ней и наоборот! Он готов с вами дружить, если вы этого хотите конечно сами! Обратите внимание на здоровье, не относитесь к нему халатно! И не отлынивпйте от общения с друзьями, ведь им так мало надо! Всех благ!