Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, если снится ,что меня фотографирует фотограф и я позирую.Потом рассматриваю фотографии незнакомых мне мужчин.Спасибо! - вопрос №1733717

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы ждете встречи с кем-то и хотите попросить о помощи, которую и получите. Хороших Сновидений!