Доброго дня🌺. Подскажите, хотелось бы узнать, что меня ждет в ближайший месяц (февраль, первая половина марта). По всем сферам. Спасибо огромное заранее. 🌔 Елена 24.12.1982 в 23:40 Одинцово. - вопрос №3626195

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Двухличный человек рядом с вами скоро уйдёт из вашей жизни.
В доме будет разногласие, но оно быстро забудется.
Так же будет ссора и за пределом дома.
С деньгами произойдёт недоразумение. Неприятная ситуация.
Так же вас будут волновать вопросы в ваших делах. Они будут продвигаться, но слишком медленно.
Заданный вами период, он идёт как торможение. В этот период лучше не решать никаких важных дел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В плане личных отношений — долгое время будете находиться в поиске своего человека. Чувства ваши будут взаимными, понимание и поддержка в т.ч.
У вас просматривается большое количество знакомств и много поездок в ближайшее время.
По  работе  и вашим  финансам  идет значительное продвижение  вперед. А  вот в личном- возможно  быть случайному  знакомству    в марте  уже  с  мужчиной , но сперва  вам этот мужчина не приглянется, но зато в будущем  вы  обратите на него свое  внимание, т.к. в вашу  сторону будут  идти определенные  поступки  с  его уже стороны.
в личном — есть мужчина, который испытывает к вам чувства но пока что в отношениях с ним неопределённость, она пока так и останется. также в этом году вас ждёт новое знакомство, возможно придётся выбирать. работа — не вижу что она вам приносит большого удовольствия, как будто вы не на своём месте, да и недоброжелатели у вас есть, тут особых перемен не предвидеться, может появиться или уже есть желание уйти с этого места. здоровье — опасных для здоровья заболеваний нет, всё хорошо, разве что только эмоциональный спад возможен, переживание, это подрывает вашу энергетику, также у вас просматривается дорога, важный разговор с мужчиной. деньги — они надолго в ваших руках не задерживаются, как приходят так же быстро и уходят.
Общение со знакомым будет.
Здравствуйте.С финансами вас не будет проблем, они у вас всегда есть, возможность выйти на высокий доход.Ближе к весне у вас идёт яркий период романтических событий, моментов.
Больше приятного будет и радости.Отношения строятся на взаимной любви, общих интересах, уважении и честности друг к другу.Также ожидает очень приятная дорога, которая принесет много радостей.Всех благ!

Самым главным событием этого периода будет разговор с любимым мужчиной, с которым по каким-то неизвестным вам обоим причинам отношения рушатся на глазах, как-будто кто-то строит козни.
Здравствуйте! В работе удача, спад напряженности, есть вероятность деловой поездки или конструктивного разговора. В целом, линия улучшения.Личная жизнь — заметное оживление, Это или важное для Вас общение, новое знакомство.Ожидайте сюрприза, подарка. Вы можете посетить место где бывали, встретится с знакомым из прошлого.
Здравствуйте в карьере будет окончание какого то проекта, но так же какие то дела, то что вы не успели, по обязательствам будут оттягивать энергию, но так же вас ждёт совместное сотрудничество с кем то, в личной жизни будет, либо уже есть общение с мужчиной,  по крайней мере симпатия, влюблённость.Да если смотреть по астрологии в ваш дом брака вошла венера, хирон, и чёрная луна, это говорит об искушениях, что возможно с мужчиной отношения, тем более что ваша венера в тригоне с юпитером, а это явно может быть мужчина с другой национальности.По поводу работы, ваш северный узел в доме карьеры, он вас будет двигать, помогать в карьере.По деньгам квадрат плутон с сатурном будет давать сложности с финансами. В марте середина марта даст улучшение уже в финансах и в личной жизни, сатурн уже прошёл вашу венеру и будет давать вам реализовать вашу личную жизнь.
Здравствуйте.
В загаданный период придется активно побороться в работе за место под солнцем. Возможно, придется отменить что то в рабочих вопросах. Т.к.выпадает аркан Отшельник.
В личном тоже ситуация не спокойная
в личном неразбериха, в работе взлет, март- хорошая весть
Здравствуйте
я вижу, что в февраль вас ожидает развитие отношений с мужчиной и эти отношения вполне перспективны, так как я вижу что мужчина будет сам действовать и сделает вам предложение о развитии отношений. В марте у вас будут успехи в работе и март более важный в плане работе месяц, так как в личном будет стабильность
Добрый вечер.
Марс на протяжении всего месяца в 4-ом доме. Ваша активность будет связана с домом, с недвижимыми/жилищными вопросами и с семьёй/родными людьми. Много хлопот и забот. Марс в этом поле может указывать на переезд, или ремонт, на конфликты с соседями и с близкими. Или же на активный труд в домашних условиях.

Солнце-центр вашего внимания, Место, где вы будете стремиться реализоваться -солнце в 5-ом доме любви, чувственности. Желание внимания будет очень высоко. К середине февраля оно окажется в вашем 6-ом доме работы и обязательств. На работе могут возникнуть проблемы, придётся что то переделывать/пересдавать или пересматривать. Здоровье может дать сбой. Старые болячки всплывут.

Венера в 7-ом доме отношений-в принципе, Венера тут благоприятна и она будет способствовать укреплению взаимоотношений с другими людьми, в том числе, и с партнёром.

С уважением, Константин.

Здравствуйте, середина февраля — март — время, когда нужно переделать и доделать то, что не завершено. У Вас есть незавершенные отношения (эмоционально или физически), нужно сделать все, чтобы начать с чистого листа. Здоровьем нужно заниматься в середине марта. Также есть женщина или девушка, которая нуждается в Вашем внимании.
Здравствуйте! В личном не будет больших перемен, но увлечение может быть. В работе будет вдохновение, возможно что-то новое и интересное в этой сфере.
Здравствуйте! Смотрим по сферам...
1. Деловая сфера — Король Мечей и Пятёрка Пентаклей — сложной будет обстановка на работе.Со стороны руководства может быть проявлена какая то жёсткая политика.Причём, ситуация может сложиться достаточно однобокой, когда Ваши доводы и аргументы не воспринимаются, когда люди идут на принцип с довольно агрессивной просчитанной целеустремлённостью.Вам придётся отстаивать свои позиции, но у Вас есть такой момент в судьбе — Вы умеете совершить нужное действие в нужное время.Поэтому в этой сложной ситуации проявите себя с выигрышной стороны, хотя будете лишены поддержки.В такой не простой период будут мысли о смене работы.В указанный период нет, а вот позже, Вы работу в итоге поменяете, и поменяете очень удачно.
2. Финансовая сторона — Пятёрка Кубков и Рыцарь Пентаклей — с финансами будет всё благополучно, но будут какие то непредвиденные расходы.Поэтому в указанный период времени практичность иногда будет на первом месте.
3. Личная сфера — Тройка Жезлов и Девятка Пентаклей — рядом будет мужчина, который заинтересован в отношениях, возлагает на эти отношения надежды и верит в будущее этих отношений.От мужчины будет подарок и какое то откровение, признание.
4. Сфера здоровья — Умеренность — душевное и физическое здоровье будут в гармонии.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! В период который вы назвали следует обратить свое внимание в прошлое, что доделать, что ранее не было завершено, хороший период для работы над ошибками при том во всех сферах. Не следует в данный период начинать что новое, лучше подождать до конца марта. Могут быть путаницы и неурядицы в документах и контактах с людьми. Вместе с тем объявятся люди из прошлого, разные старые друзья и знакомые
Елена, мне вас не чем порадовать, показаны тяжелые времена для вас,
финансовые потери\траты, разочарование+депрессия,
не получится вам удовлетворить свои потребности аж до 17го марта,
а вот после жизнь станет улучшаться.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Главное событие – это стабилизация ситуация на работе. Все встанет на свои места. Вы будете успешно справляться со своими обязанностями (что до сих пор Вас беспокоило). Руководство это заметит, будет существенное потепление отношения к Вам. Вы, наконец-то, сможете вздохнуть спокойно. В личных отношениях – приятные сюрпризы от человека, который Вам не безразличен. Больше контактируйте со своим котом… От него идет положительная энергия и питает Вас...

У вас полная запутанность в эмоциях по поводу какой то женщины, которая ведет себя неадекватно, советуют все отпустить и расслабиться.
Здравствуйте

в данный период придется запастись терпением и выносливостью
так как месяц напряженный для вас
в любви небольшие радости будут, но это не то чего вы ожидаете, отсюда слезы, и некое опустошение
в работе может быть небольшой спад, напряженность, будете ощущать утрату энергии
финансы стабильны, но вы будете вынуждены куда то из потратить чем и огорчитесь. Придется ужиматься.

улучшения видны после задуманного вами срока

всех вам благ!

Решение материальных вопросов ждет, поездка

принятие сложного решения — возможно в юридической сфере.
В личном — споры, недопонимания.

На Вас негатив, насланный Вашей знакомой  женщиной по злобе. Пока не уберете все будет только ухудшаться
В душе происходит честный самоанализ и разбор всего, что происходит в последнее время, есть осознание происходящих процессов и понимание, что они не избежны. Особенно касается отношений в любимым человеком и отношения к себе и своего места и своей роли в этих отношениях. Остальные сферы под Вашим бдительным контролем.

У вас хаос некий в жизни на данный момент, нет мыслей даже конкретно и поставленных целей, и личная жизнь и собранности нет, финансовая сторона в подвешенном состоянии, работа вроде бы и есть и как бы нет, нет твёрдой почвы. Гармония нужна и срочно.

Здравствуйте. Выходят небольшие изменения, связанные с работой и с личной жизнью. Также совет вам заняться своим здоровьем… по поводу работы выходят переживания из за какого то изменения… но все для вас благополучно пройдет..
А вот по поводу здоровья выходит казенный дом… скорее всего придется полечиться.
Всех вам благ!
У Вас всегда было и будет во всех сферах по особенному, не так как у всех, потому что Вы неординарная личность и выделяетесь из многих людей именно своей индивидуальностью. Умеете планировать свою жизнь так, как видится Вам, сны видите часто интуитивные, которые идут Вам, как подсказки и им следуете, хоть и не всегда сны понимаете, но на интуитивном уровне чувствуете, что должны сделать то и то то, Вас ведут Высшие силы, иначе, не показывали бы Вам столько снов с глубоким смыслом. Поэтому, по жизненным аспектам можете быть спокойны, все будет так, как должно быть.
Добрый день!
В этом году ситуация на работе обещает стабилизироваться.Потребуется много внимательности, кропотливого труда, воли, выдержки, усидчивости, но сам процесс работы будет проходить достаточно спокойно. В сфере здоровья от Вас могут потребоваться регулярные усилия для поддержания хорошего тонуса. Здесь карта труда, придётся для этого трудиться, вкладываться в своё здоровье. Т.е. здесь энергии такие, что здоровье зависит от Ваших усилий, от того, насколько Вы следите за своим организмом. Каких-то травм, опасностей, внезапных заболеваний на ближайший год я не увидела, но здоровью следует уделять внимание. Здесь также карта ограничений, умения применять к вопросам здоровья волевую энергию, заставлять себя делать что-то или волевым усилием отказываться от чего-то, что может причинить Вашему здоровью вред.В сфере отношений, партнёрств по этим картам всё очень хорошо и стабильно. В рабочей сфере есть продуктивные контакты, которые приносят не только удовольствие, но и пользу, некий плод в плане ведения дел и Вашего будущего роста. Здесь атмосфера хороших договорённостей, сплочённости, единства, умения сообща разрешать трудные ситуации. Хорошая реализация себя в отношениях с деловыми партнёрами. Много веселья, позитивных эмоций от деловых партнёрств. Силы умножаются в сотрудничестве. В сфере личных отношений (или интимных партнёрств), с одной стороны, всё стабильно, Вы чувствуете насыщение, некую наполненность той энергией, которую хотели бы получать, но, с другой стороны, настоящая ситуация Вам начинает надоедать, приедаться. 10 – последняя карта чаш, и она свидетельствует о необходимости перейти на новый уровень отношений в личном плане.

@ SOFIA CHERNAYA