Добрый день, подскажите пожалуйста, недавно купил ноутбук маме (в возрасте) для работы в соц. сетях, установлен Win10 (домашний), теперь звонит и - вопрос №3626206

говорит, что приходит сообщение «службы безопасности в компе ежедневно приходят сообщения, что нужно оплатить этот Антивирус», так написала, а что защитник Windows 10 разве платный, или это развод? Если развод, то как отключить такие уведомления. Заранее благодарен, Виктор.

Ответы

Добрый! Либо схватила вирус, либо на ПК был предустановленный антивирус. у которого лицензия кончилась