Что по личной жизни? - вопрос №3626214

600 p
Молодого человека нет, интересно, есть ли перспективы в этом году встретить взаимную любовь? Особенно интересно, что ответят астрологи, так же и все остальные. Заранее каждому благодарна за ответ. 13.12.2000 время 11:40 г. Коломна. На данный момент в Москве живу.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
06.02.20
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Добрый день, идет мне информация про Вас что тревога за ваш род идет, и почему то мама.На вас есть негатив и страхсвязано с прошлым.Советую церковь и исповедь тоже.У вас брак по судьбе будет идет в течении трех лет, а сейчас больше сил в здоровье и работу и возле вас есть негативные. Желаю любви и счастья, и желательно фото ваше полное и родных, с уважением Андрей Спаситель
06.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Своего мужчину в этом году не встретите. есть негатив который мешает Вам в этом.Заказчик женщина.Надо убрать
06.02.20
У вас будет встреча с любимым человеком в этом году. Чувства будут только с вашей стороны. У вас большие кармические задачи и много задач, которые необходимо успеть сделать. В этом случае ваша любовь станет взаимной и вечной.
06.02.20
Здравствуйте. Конечно, это всегда интересно… ведь речь идет о самой таинственной нашей жизненной «составляющей» — самой Судьбе..
Я не астролог, но много знаю о кармических и судьбоносных встречах..
И все они — суть разное..
Но ближе к вашему вопросу по существу — настраиваясь на вас энергетически — отвечу: на вашем пути возникнет персона, которой вы увлечетесь Это будет НИ кармический попутчик, Ни судьбоносный. До обеих категорий вам еще немного далеко..
Этот человек будет вам дан — вообще в качестве «разгона». Тренажер — и при этом — совсем небольшой.
06.02.20
Вы выйдете замуж через 2,5 года… Брак по взаимной любви… В этом году будет встреча, которая может при желании перерасти в роман… Осенние месяцы…
06.02.20
Да в этом году, встретите мужчину для отношений.
06.02.20
У вас в данном году будет новое знакомство. Только вам будет трудно понять парня и как то осознать, что время до исполнения вашего желания не столь быстрое как хочется. Так как вы человек великодушный и тёплый. Хотите семью. Цените верность и тёплые отношения. Парень же, с которым вы познакомитесь, пока не будет думать о семейной жизни. Он не будет торопить время на заведение семьи.
И у вас перед молодым парнем будут ограниченные возможности. Вы не всё сможете ему предложить, к чему он стремиться. 
Чувства взаимны будут, только вот ограничения будут сковывать дальнейшие отношения.
06.02.20
Здравствуйте!
Ваш соляр показывает в личной сфере два момента на этот год — одни отношения сразу начнутся с проблем, изначально могут вас не устроить, так как ваши интересы в них будут мало учитываться. Редко этот признак еще является сигналом о том, что возможен возврат старых проблемных отношений с надеждой на изменения в них, но этого не последует. Будьте начеку с бывшими.
А второй момент благоприятнее — возникновение новой симпатии, буря страстей, сексуальный магнетизм, даже безрассудство ради любви. На свидания смело ходите (особенно летний преиод), сохраняя разумность в отношениях. Вы молоды, но уже настраиваете себя на серьезные отношения и шанс завести их летом у вас будет.
06.02.20
У вас на этот год идет 9 мечей. Она указывает на психологическую проблему в области личной жизни у вас… какой-то страх большой, видимо, есть у вас, который мешает создавать отношения и развиваться их нормально. ВЫ чего-то очень сильно боитесь, при этом эти страхи очень накрученные и преувеличенные. Чтобы вы понимали, 9 мечей очень сильно связана с беспокойством, тревогой, нервозностью и плохим мышлением. В основном, страх того, что повторится что-то плохое или нужно постоянно быть в напряжении, потому что везде есть подвох. Возможно, прошлое в этом ваше сыграло в этом роль. Работайте с этим. Страхи не дадут вам создать того, чего вы хотите. Но если вы признаете их ущербность и беспочвенность, то вас ждет Колесо фортуны+Император+ 10 кубков, что означает, что Судьба будет разворачиваться иначе +привлечет мужчину+ это будет взаимная любовь.  Император помимо прочего несет осознанность, разумность, спокойствие и большую внутреннюю уверенность.
06.02.20
Здравствуйте. Летом вы встретите молодого человека, целико и полностью отдадитесь новому течению событий. Встреча будет неожиданной. Сначала события будут хаотичными, но потом станут упорядоченными.
06.02.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
В этом году у Вас будет только накопление опыта, т.е. знакомства без перспективы. Да и сложно ведь Вам угодить, Вы очень тщательно подбираете себе кандидатуру для совместной жизни. Ну, скучать Вам точно не придется. А достойного мужчину Вам придется встретить чуть позже, не в этом.
06.02.20
Добрый день.  В этом году возможно встретить,  так как  в середине лета 2021 года есть показатели, которые могут привести к браку. Поэтому не ждите  лета 2021, а уже сейчас начинайте работу  для  встреч. Вы слишком  «карьерная» девочка, поэтому  для встреч  будьте больше пушистой и блондинкой.  PS: фото  желательно  выставлять  более реалистическое.
06.02.20
Во второй половине года будете счастливы в отношениях с мужчиной, чувства и притяжение друг к другу будут взаимными.
06.02.20
В течении года возможно построение отношений с молодым человеком, но без взаимных чувств. С его стороны будет желание общаться и иметь связь в интимном плане, серьезного настроя не будет. В следующем году встретите мужчину немного старше Вас возрастом, у которого будут серьёзные планы на Вас.
06.02.20
Добрый вечер!
Есть возможность встретить взаимную любовь в этом году.Молодой мужчина, будут теплые отношения.Будете оба вкладывать в отношения.Их нужно будет беречь.вы будете готовы начать с ним строить семью.В этом году может быть гражданский брак.В следующем может быть официальный брак.
06.02.20
Вашу  взаимную  любовь и  мужчину , который  вам  идет по вашей  судьбе  вы  встретите  в ваши  23  года.С ним вы  и создадите  вашу общую семью. Остальные  и  случайные знакомства с мужчинами, которые будут идти до ваших  23  лет, все это будет для вас пустое.
06.02.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store