Что по личной жизни? - вопрос №3626214

600 p
Молодого человека нет, интересно, есть ли перспективы в этом году встретить взаимную любовь? Особенно интересно, что ответят астрологи, так же и все остальные. Заранее каждому благодарна за ответ. 13.12.2000 время 11:40 г. Коломна. На данный момент в Москве живу.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет мне информация про Вас что тревога за ваш род идет, и почему то мама.На вас есть негатив и страхсвязано с прошлым.Советую церковь и исповедь тоже.У вас брак по судьбе будет идет в течении трех лет, а сейчас больше сил в здоровье и работу и возле вас есть негативные. Желаю любви и счастья, и желательно фото ваше полное и родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Своего мужчину в этом году не встретите. есть негатив который мешает Вам в этом.Заказчик женщина.Надо убрать
У вас будет встреча с любимым человеком в этом году. Чувства будут только с вашей стороны. У вас большие кармические задачи и много задач, которые необходимо успеть сделать. В этом случае ваша любовь станет взаимной и вечной.
Здравствуйте. Конечно, это всегда интересно… ведь речь идет о самой таинственной нашей жизненной «составляющей» — самой Судьбе..
Я не астролог, но много знаю о кармических и судьбоносных встречах..
И все они — суть разное..
Но ближе к вашему вопросу по существу — настраиваясь на вас энергетически — отвечу: на вашем пути возникнет персона, которой вы увлечетесь Это будет НИ кармический попутчик, Ни судьбоносный. До обеих категорий вам еще немного далеко..
Этот человек будет вам дан — вообще в качестве «разгона». Тренажер — и при этом — совсем небольшой.
Вы выйдете замуж через 2,5 года… Брак по взаимной любви… В этом году будет встреча, которая может при желании перерасти в роман… Осенние месяцы…
Да в этом году, встретите мужчину для отношений.
У вас в данном году будет новое знакомство. Только вам будет трудно понять парня и как то осознать, что время до исполнения вашего желания не столь быстрое как хочется. Так как вы человек великодушный и тёплый. Хотите семью. Цените верность и тёплые отношения. Парень же, с которым вы познакомитесь, пока не будет думать о семейной жизни. Он не будет торопить время на заведение семьи.
И у вас перед молодым парнем будут ограниченные возможности. Вы не всё сможете ему предложить, к чему он стремиться.
Чувства взаимны будут, только вот ограничения будут сковывать дальнейшие отношения.
Здравствуйте!
Ваш соляр показывает в личной сфере два момента на этот год — одни отношения сразу начнутся с проблем, изначально могут вас не устроить, так как ваши интересы в них будут мало учитываться. Редко этот признак еще является сигналом о том, что возможен возврат старых проблемных отношений с надеждой на изменения в них, но этого не последует. Будьте начеку с бывшими.
А второй момент благоприятнее — возникновение новой симпатии, буря страстей, сексуальный магнетизм, даже безрассудство ради любви. На свидания смело ходите (особенно летний преиод), сохраняя разумность в отношениях. Вы молоды, но уже настраиваете себя на серьезные отношения и шанс завести их летом у вас будет.
У вас на этот год идет 9 мечей. Она указывает на психологическую проблему в области личной жизни у вас… какой-то страх большой, видимо, есть у вас, который мешает создавать отношения и развиваться их нормально. ВЫ чего-то очень сильно боитесь, при этом эти страхи очень накрученные и преувеличенные. Чтобы вы понимали, 9 мечей очень сильно связана с беспокойством, тревогой, нервозностью и плохим мышлением. В основном, страх того, что повторится что-то плохое или нужно постоянно быть в напряжении, потому что везде есть подвох. Возможно, прошлое в этом ваше сыграло в этом роль. Работайте с этим. Страхи не дадут вам создать того, чего вы хотите. Но если вы признаете их ущербность и беспочвенность, то вас ждет Колесо фортуны+Император+ 10 кубков, что означает, что Судьба будет разворачиваться иначе +привлечет мужчину+ это будет взаимная любовь.  Император помимо прочего несет осознанность, разумность, спокойствие и большую внутреннюю уверенность.
Здравствуйте. Летом вы встретите молодого человека, целико и полностью отдадитесь новому течению событий. Встреча будет неожиданной. Сначала события будут хаотичными, но потом станут упорядоченными.
В этом году у Вас будет только накопление опыта, т.е. знакомства без перспективы. Да и сложно ведь Вам угодить, Вы очень тщательно подбираете себе кандидатуру для совместной жизни. Ну, скучать Вам точно не придется. А достойного мужчину Вам придется встретить чуть позже, не в этом.
Добрый день.  В этом году возможно встретить,  так как  в середине лета 2021 года есть показатели, которые могут привести к браку. Поэтому не ждите  лета 2021, а уже сейчас начинайте работу  для  встреч. Вы слишком  «карьерная» девочка, поэтому  для встреч  будьте больше пушистой и блондинкой.  PS: фото  желательно  выставлять  более реалистическое.
Во второй половине года будете счастливы в отношениях с мужчиной, чувства и притяжение друг к другу будут взаимными.
В течении года возможно построение отношений с молодым человеком, но без взаимных чувств. С его стороны будет желание общаться и иметь связь в интимном плане, серьезного настроя не будет. В следующем году встретите мужчину немного старше Вас возрастом, у которого будут серьёзные планы на Вас.
Добрый вечер!
Есть возможность встретить взаимную любовь в этом году.Молодой мужчина, будут теплые отношения.Будете оба вкладывать в отношения.Их нужно будет беречь.вы будете готовы начать с ним строить семью.В этом году может быть гражданский брак.В следующем может быть официальный брак.
Вашу  взаимную  любовь и  мужчину , который  вам  идет по вашей  судьбе  вы  встретите  в ваши  23  года.С ним вы  и создадите  вашу общую семью. Остальные  и  случайные знакомства с мужчинами, которые будут идти до ваших  23  лет, все это будет для вас пустое.

@ SOFIA CHERNAYA