Добрый день эксперты! Не могу понять что происходит в моей жизни. Она как будто остановилась. Ничего не происходит с 12 года. А мне уже 40, молодость - вопрос №3626260

проходит. Я красивая девушка, всегда стильно одета, занимаю хорошую должность, воспитываю дочку. Ка говорится все есть. Но нет женского счастья, семьи полноценной. Отношения были, но не о чем. У меня вообще сложилось впечатление что все не просто так. Как помню со школы всегда ухаживали мальчишки, прохода не давали. Всегда были отношения. Я нравилась мужчинам и видела это. С возрастом я стала интересней и красивее. Но не пойму что случилось. Меня не видят мужчины. Меня как будто нет. Если я выхожу в свет с подругой, все только к ней. А началось все это после 12 года, когда закончились отношения, это был служебный роман, он расстался с женой и там был маленький ребенок, но я не уводила его, там было все плохо). Бабка была у его жены(староверка), знаю что она ходила искала где я живу, соседи говорили. А еще получилось так, что женщина в него влюбилась, а мы вместе работали, она очень страдала по нему, но при этом была замужем, когда узнала про нас, мне кажется прокляла.Прожили мы 4 года, это были годы слез и страданий. Он тиран, почему терпела не знаю. Сейчас он женился, двое детей и счастлив, а вот я одинока до сих пор. Что произошло тогда, может бабка чего сделала. Может кто подскажет? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Есть негатив, личная жизнь закрыта
Банальный сглаз от зависти, которой окутаны до сей поры.Почиститесь и живите в радость.

@ SOFIA CHERNAYA