Хочу узнать рецепт супа, по его названию и ингредиентам. Суп-пюре куриный. Состав: картофель, курица, масло сливочное, молоко, специи, сухарики, морковка - вопрос №3626354

Ответы

А что тут узнавать? Все супы-пюре готовятся одинаково… все овощи и мясо варятся вместе до готовности. В конце варки добавляется молоко или сливки (если есть по рецепту). Потом в горячем состоянии блендерятся, если нужно, то добавляется сливочное масло. А перед подачей посыпается сухариками в тарелку.
Приятного аппетита!