Пропал кот на дачах з дня назад, совершенно домашний. Жив ли он и где находится, может кто то из соседей закрыл случайно - вопрос №3626380

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Кот может быть где угодно. Расклейте объявления о пропаже с фото котика. Также  напишите о пропаже в социальных сетях (там есть группы о пропавших и найденных животных).
Скорейшего возвращения Вашего любимца!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна. Возможно кот жив, где-то находиться или кто-то из соседей его случайно закрыл.