Здравствуйте! Помогите расшифровать сон. Приснился покойный папа. Будто я прихожу к бабушке в гости, а он стоит в коридоре и встречает меня. Вроде и улыбается, но лицо виноватое (оно и понятно - вопрос №3626392

почему! Он сам ушёл из жизни.....), но во сне было так, будто его давно не было и вот он вернулся. И все родственники смотрят на мою реакцию. Я подхожу и обнимаю его. А потом мы пошли пить чай и он сыпал мне сахар в кружку, прям много. После мы о чем то немного поговорили, но я совсем не помню о чем… как можно растолковать этот сон?

Ответы

Пришел ВАс благословить.Будет помогать в трудностях.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, папа, хочет искупить свою вину перед семьей, за свой уход из жизни… Будет помогать и покровительствовать Вам по жизни. Помяните его — будете услышаны… Добрых Снов!