Добрый день, уважаемые эксперты. Что меня ждёт в ближайшее время в личной жизни? Если можно, максимально(по возможности) подробно.Мария,22.01.1988 заранее спасибо - вопрос №3626503

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы сильно привлекаете противоположный пол, с одной стороны это хорошо, с другой проблема для вас с неудачными знакомствами и критическими ситуациями. Впереди видно много любви и смену мужчин.Вас ждет новое знакомство с серьезными перспективами; будет оно ближе к осени.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, у вас просматривается знакомство, которое принесет вам сильное разочарование. После этого общения у вас просматривается депрессия и очень подавленное состояние.
На Вас два венца безбрачия. А также порчи.Поэтому замужества не вижу.
Добрый вечер, в личной жизни разрыв старых отношений, и начало новых отношений летом, новое знакомство, мужчина в разводе, от 40 лет, перспективный будет.
Здравствуйте. Вы настроены на встречи, при чем есть варианты. Но Вы отрешитесь от Любовников и будет вспышка любви с енергичным мужчиной, но ети отношения станут на паузу. Просмотр на 6 месяцев. А в общем Вы очень нравитесь мужчинам.
Идет встреча с важным для вас человеком, общение, разговор.
С ним идет близость, но вы попытаетесь выяснить отношения.
ДОбрый  вечер.Мужчину , которого  вы уже знаете и  с ним происходит краткое общение  периодически, от этого мужчины в вашу  сторону  идут поступки.которые вас заставят задуматься.Новое знакомство, которое  идет  ближе уже  к  лету , тот мужчина  и  общение  с ним  вас  обрадует и с ним вы  почувствуете себя  легко.После  чего  ближе  уже к концу  года вам  придется делать свой  выбор с кем  быть   из мужчин.
Здравствуйте.В ближайшее время, сближение и очень хорошее с мужчиной.вы будете очень довольны.и действительно взбудораженны, от того, как всё удачно будет складываться у вас в жизни.вижу удачу.Удачи вам!
В личной жизни — я вижу что рядом с вами будет мужчина, с которым будут развиваться отношения, но постепенно будут развиваться. Мужчина вам уже знаком, это не новое знакомство. В марте у вас будут стабильные отношения
Здравствуйте! Ситуация в целом станет яснее и понятнее. Пока изменений по существу не видно, но это и к лучшему. Ближайшее время лучше потратить на налаживание дел в других сферах. С общением и дружбой сейчас будет хорошо. Потом будет много поклонников. Но Вы будете верны одному, который прочно займет место в Вашем сердце.