дана произвольная строка, состоящая из англо-русских строчных букв и спецсимволов. Разделителем слов считать знак "пробел". - вопрос №3626532

Поменяйте местами первое и последнее слово данной строки Нужно написать на языке программирования VBA К примеру «Мама мыла раму» должно быть «Раму мыла мама»
1 ответ

Ответы

Илья, разделить строку в массив, перевернуть массив, вывести массив в строку.
Если что, могу помочь