Добрый день! Сон. При мне машина сбила котенка, при этом две взрослые кошки уцелели.Я беру котенка и несу в клинику. У него лапки повреждены. Котенка лечат при мне и он меня целует. - вопрос №3626559

Я очень удивлена, что котенок умеет целовать как ребенок.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Котенок в Вашем сне, символизирует Ваши огорчения и мелкие неприятности. Клиника — это во-время, оказанная помощь и поддержка. Ваш сон означает, что, какое-то неожиданное событие (сбила машина) пошатнет Ваше благополучие и привычный жизненный уклад. Но, есть человек, который сможет утешить Вас и успокоить, после чего, отношения станут еще ближе и доверительнее. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За свое доброе сердце будете вознаграждены, но уже в реале.
Поступит какая-то благодарность за помощь.
Сон не к чему то конкретному.
Показывает широту вашей души, доброту, указывает вам на то, что вы на верном пути в целом, и всегда есть отдача от вселенной. Поцелуй. Это и есть отдача. Вы же не думали так же, что вселенная может так раз и одарить тем, чего вы вообще не ждали, а к вам это пришло. вот смысл в чем вашего ночного видения.
Вы поможете кому- то, кто не будет ожидать помощи.
В непредвиденной и быстро развивающейся ситуации можете взять на себя решение проблемы, созданной парой персон. У Вас получится все решить и будете вознаграждены за неравнодушие, что станет неожиданно и приятно. И похоже, что это произойдет в деловой сфере.