Cтоит ли переходить на новую должность? Какие перспективы? Нет ли подвоха от начальства? Рената14.12.1987 - вопрос №3626575

Дополнение автора от 07.02.20 20:51:37
Получится ли у меня? Или лучше все оставить как есть?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Стоит переходить на должность, перспективы у Вас есть, должность для Вас начальство считает подходящая. Подвоха нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Переходите. Вас все устроит.Подвоха нет.
Подвоха нет, Вы подходите, по мнению руководства, на эту должность более всего. Мало того, оно решило, что пора Вас продвигать.
переходите смело, вы справитесь
В ближайшие три месяца в сфере работы Ренату ожидает: В связи с переходом на новую должность, некрасивые поступки, хитрость, обман, кража, интриги. Перспектив не будет.