Добрый день, эксперты! Наталья 26.11.1984 и Роман 28.01.1989. Какие могут быть отношения? - вопрос №3513057

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Натянутые, но при этом оба сознают потребность быть рядом.Роман немного вспыльчивый, из-за этого могут возникать проблемы.А в целом, иначе как парой представить вас невозможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени!
Отношения страстные, но  будет и борьба, один другого будет под себя воспитывать, прогибать. Так что вся страсть может уйти в конфликты и разборки, но с другой стороны: можно и бурно поругаться, потом также бурно помериться — в этой паре, как раз может быть так.
отношения не простые, медленное развитие… придется идти на уступки, чем то жертвовать
Начало очень медленное… через нерешительность и препятствия. Не позволяете пока Искушению просочиться в вашу жизнь.  а потом все может пойти очень быстро, так как эти отношения показаны как неожиданная яркая влюбленность, внезапная страсть.
Добрый день
Я вот вижу, что он не свободен сейчас. Есть рядом другая женщина и пока он не разрешит там все, между вами не будет того что вы хотели бы приобрести.
Здравствуйте.
У каждого из вас 2 брака. И у каждого сейчас период, когда возможны новые отношения.
Но, вам не следует торопиться, так как Роман, если начать с ним жить в одном доме, покажет свою вспыльчивость, упрямство, прижимистость и совершенную неготовность к семейной жизни. Он может очень красиво ухаживать и много обещать, но не постоянен в своих чувствах. Очень привлекает к себе женское внимание и знает об этом, привык и воспринимает это как должное.
Если вы готовы постоянно бороться за его внимание, удивлять его и всё время совершенствоваться, то отношения возможны. Но, инициатива исходит от вас.
Здравствуйте, Наталья! Вы оба достаточно вдумчивые и в омут с головой не бросаетесь, можете долго присматриваться друг к другу. От Романа такая сдержанная энергетика идет, отстраненность, это вообще его качество характера по жизни. Вы более страстная и энергичная по-характеру. Можно сказать, что ваша энергия его заражает, это касается прежде всего развития дружеских отношений, с вами ему легко общаться, а проблемы у него с общением могут быть, замкнутость. Постепенно отношения с дружбы могут перерасти и в большее, но опять же сразу, Роман присматривается. Всего вам доброго!
Здравствуйте, отношения могут сложиться больше дружеские, хорошие, если работаете вместе то рабочие, если есть общие интересы, то отношения по интересам, ну это и не плохо, хорошо когда любовь начинается с дружбы и переходит в любовь.
Здравствуйте, Наталья. Отношения могут быть романтичные, любовные, очень чувственные, тёплые, взаимные, у вас есть чувства друг к другу и мысли. Так же идёт информация о том, что вы достаточно хорошо уже друг друга знаете, поэтому периода притирки характеров не будет или он пройдёт достаточно безболезненно. Более детально разобраться ваших отношениях и дать прогноз на будущее можно только на диагностике по фото. Удачи!
Здравствуйте. Чувств друг к другу нет. И отношениям нет место быть. Я вижу возле вас еще двух мужчин вот там чувства по интереснее.
Здравствуйте. В ваших отношениях вы испытываете некий кризис, застой. Это может быть отсутствие интереса со стороны одного из партнёров. Папртнер не готов помогать, идти на встречу. В перспективе все зависит от ситуации, но вероятнее всего, что ваши отношения продолжается.
Здравствуйте, отношения могут быть серьезные, но сначала нужно справиться с трудностями.
Совместимость достаточно высокая и ваши отношения будут развиваться несмотря на то, что есть некоторые преграды. Я вижу что получится построить отношения именно с выходом на серьезные. Вы будете вместе и у вас будет крепкий союз
Здравствуйте! Могут быть счастливые, романтические отношения.
Здравствуйте, Наталья! Возможная перспектива карта *Король кубков* — возможно создание семьи.
Здравствуйте! Лучше придерживаться дружеских отношений, потому что личные отношения тут будут сложными.
Отношение будет дружеские.
Какие захотят такие и могут быть. Если внимательно и сознательно отнесутся к построению отношений, то счастье в их руках
Отношения уже есть… не простые… пока неоднозначные… но чем дальше вы будете общаться… тем больше сближаться и открывать друг в друге много для себя интересного и полезного… два ярких человека… не любящих рутину… активных  деятельных энергичных… не всегда будет всё просто… но будет! Перспективы в итоге создать счастливый союз есть. Удачи!
Любые, какие пожелаете, и дружеские и полюбовные, больше в дружбе повезет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Добрый день!
Наталья!
Могут быть гармоничные и любовные отношения между вами.Пока мужчина еще строит свои планы, нов будущем может все сложиться у вас и вы могли бы достичь баланса и взаимодействия друг с другом в отношениях.Не стоит пассовать, бояться, отношения будут развиваться и дальше.
Он может быть для Вас хорошим другом, который никогда не откажет в помощи, и подскажет, когда нужно, советом поможет и делом. На серьезные отношения вряд ли можно рассчитывать, с этим у него все хорошо и он любит свою любимую.