Не знаю чего хочу.Постоянные сомнения в выборе и нерешительность. Хочу найти работу, но не знаю куда идти и с чего начать. Как преодолеть страхи и понять чего я хочу? - вопрос №3626579

19.02.20
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айлин! Попробуйте написать на листе бумаги все приемлемые для Вас варианты работы. Затем продумайте плюсы и минусы по каждому варианту. Это поможет определиться с выбором. Путь преодоления начинается с первого шага. Работа с психологом поможет разобраться в причинах нерешительного поведения и устранить их.
19.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Айлин! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом (как минимум пройти профориентацию). Успехов Вам!
19.02.20
здравствуйте, Айлин! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
19.02.20
Здравствуйте Айлин. Что или кто вам позволяет быть нерешительной и трусливой. Иначе, за чей счет вы живете? Скажите ему (ей) чтобы он (она) прекратили вас обеспечивать.
20.02.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store