Не знаю чего хочу.Постоянные сомнения в выборе и нерешительность. Хочу найти работу, но не знаю куда идти и с чего начать. Как преодолеть страхи и понять чего я хочу? - вопрос №3626579

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айлин! Попробуйте написать на листе бумаги все приемлемые для Вас варианты работы. Затем продумайте плюсы и минусы по каждому варианту. Это поможет определиться с выбором. Путь преодоления начинается с первого шага. Работа с психологом поможет разобраться в причинах нерешительного поведения и устранить их.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Айлин! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом (как минимум пройти профориентацию). Успехов Вам!
здравствуйте, Айлин! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте Айлин. Что или кто вам позволяет быть нерешительной и трусливой. Иначе, за чей счет вы живете? Скажите ему (ей) чтобы он (она) прекратили вас обеспечивать.