На мне порча .Помогите - вопрос №3626587

3 ответа

Ответы

Для того чтоб помочь, для начала нужно определить-есть ли она действительно. Диагностировать нужно по фото.
Юлия, приветствую Вас!

Для диагностики Вашего ситуации необходимо как минимум фото.
Не настраивайтесь на излишний негатив сами. Очень многие трудности люди привлекают сами в свою жизнь, соответственно многое возможно поменять имея верный настрой.

Обратитесь к любому эксперту. Услуг, как понимаете, платная.