Здравствуйте, подскажите пожалуйста, купила пилинг домашний 30% миндальной кислоты, нанесла на лицо, подержала чуть больше чем нужно было, смыла, все было нормально. Через два дня на подбородке и под - вопрос №3626675

носом стало все ярко красным, горело, начала мазать пантенолом, потом появилась корочка и шелушение, и все еще было красным. Через 2 недели все прошло. Больше с лицом ничего после этого не делала. Но иногда, эти пятна опять становятся красными и шелушатся, приходится мазать бепантеном. Скажите, это на всю жизнь?! Прошел месяц с того момента как сделала пилинг

Ответы

Здравствуйте,  Евгения!

Рекомендую делать только пилинг лица.

Так как клетки кожи постоянно обновляются, то эти пятна пройдут при постоянном пилинге. Достаточно 1 раз в неделю.