Добрый вечер.Проработаю я на своей работе до конца года,когда будет повышение оклада?Ольга 11.08.75,Москва 02ч.10мин - вопрос №3626701

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, Вы живете в Москве, Ваша фамилия начинается на букву Х… Вас, к сожалению, не радует ни работа, ни личная жизнь, и со здоровьем, с почками… есть некоторые проблемы… В прошлом году у Вас было повышение зарплаты, но она Вас, все равно, не радует. Да, в этом году ее тоже повысят, до конца года проработаете. Буду рад быть Вам полезен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер До  конца  года   конечно же проработаете.Повышение  возможно  осенью.
проработаете, но повышения не будет.
На работе останетесь долго, настаивайте и будьте тверды в повышении зарплаты, Вы себя проявили с лучшей стороны и пришло время для повышения оклада.
1-увольнения у вас не будет но то что увеличения повышения оклада будет осень и весьма значительная линия но связано это работа с продвижением карьерный рост. 2-что советуют карты стараться быть внимательной делитесь планами задумками только с проверенными людьми и знаете лучше промолчать чем сказать лишнее.
Проработаете до конца года без повышения зарплаты, в следующем году идет как рост  карьерный для вас и  повышение  доходов от работы, это  может быть другая организация.
еще поработаете, но повышение зарплаты пока не планируется
Здравствуйте! Проработаете, повышение доклада неминуемо.
Здравствуйте, да повышение оклада будет сентябрь октябрь, будете работать и дальше, ситуация крайне измениться в лучшую сторону.
Здравствуйте!
В целом рабочая сфера в этом году у вас проходит без изменений. Возможное улучшение выпадает на июнь-июль, причем, связано это будет с поездками или заключению сделок из-за границы. Большое влияние на этот период влияет даль, а не ближайшее окружение. Но это краткосрочный проект или вариант, далее до конца года без изменений.
С начала следующего года (смотрела с февраля 20го по февраль 21го) появится больше возможностей.
Я иду, что вы проработаете больше чем год на этой работе и в этой работе большое будущее. Будет повышение заработной платы и будет стабильность у вас и значительная. Вы будете себя твёрдо ощущать на ногах
Будет возможность трудиться на нынешнем месте до конца года, но в середине года могут открыться возможности, связанные с новым местом. Повышение заработка стоит ожидать во второй половине весны.
Да проработаете. Пока не вижу повышения по зп.
Здравствуйте!

В этом году будет возможность смены рботы но вы не решитесь.
Поэтому в этом году вы еще будете тут работать.
Повышение оклада ожидается в следующем году.
В этом пока все без изменений, хотя предпосылки будут, возможно даже разговоры будете вести таким.

Всех вам благ!