Здравствуйте! Посматрите пожалуйста этот мужчина тоже думает обо мне часто? Напишит ли он мне? Виталий 30 сентября Екатерина 11.03.1988 - вопрос №3626897

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

у мужчины к вам неимоверная тяга.
Стремление и желание видеть вас/слышать/обладать.
Скучает и думает о вас, вы у него постоянно в голове.
И на связь он выйдет, напишет вам.
Мужчина часто думает о том как переиграть ситуацию в вашей паре, чтоб как то по другому общаться/в другом формате.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишет обязательно.
очень часто думает, но писать не решается пока
Мужчина зациклен, все мысли о Екатерине, трудно сосредоточится ему на других делах, сейчас вы повернули не туда, вам надо осмыслить все происходящее за последнее время. напишет
мужчина испытывает к вам симпатию, мысли о вас есть Однако он не уверен в том что вы вы думаете о нём,  у него зародилось подозрение что вы можете играть чувствами и это отдалило его от вас  и сблизило с другой дамой.
Здравствуйте! Да, конечно думает, он напишет.
ДОрый  вечер. О вас думает тоже часто, это есть ., Плюс  следит за  вами со стороны.
Здравствуйте, 4 пентаклей, звезда, паж посохов, говорят о том что молодой человек не быстро открывается, он осторожен,(4 пентаклей) но он явно мечтает о вас,(звезда) и скрывает это, напишет обязательно(паж посохов)
Нет, часто этот мужчина о вас не думает, более того, понимает, что вы уязвимы перед ним, и, как следствие, теряет интерес к вашей персоне. Вам очень важно переосмыслить эту ситуацию, не только с точки зрения этих отношений.  Вы в плену деструктивных чувств, которые вами правят. Наносите вред прежде всего себе.
Вспоминает о вас. И вскоре напишет.
Мужчина уже горит желанием с Вами увидеться, провести время. Чувства есть, Вы у него в сердце. Хоть и не всегда понимает Вас/Ваше поведение.
Часто раздумывает как быть дальше друг с другом. Часто думает о Вас, хоть виду и не подает.
Многое что планирует на Ваш счет, но действий в основном ждет от Вас. Некого даже сигнала, чтоб понять, что он Вам нужен.
Уже ждет не дождется встречи с Вами, вот-вот напишет/позвонит. Встреча скоро будет. Бурное общение.
Здравствуйте,  напишет, но не так скоро, в течение следующего месяца. Но думает часто, но пока не выйдет на связь.
Здравствуйте! Мужчине Вы очень нравитесь, напишет Вам…
Между вами будет общение и общение достаточно активное. Не переживайте по поводу мужчины, он тянется к вам и у вас удастся скроить вполне прочные и полноценные отношения. Думает о вас часто и тяготеет к вам
Здравствуйте, да, отношения еще не завершены. Они продолжатся. Однако, Вам нельзя быть чрезмерно активной, иначе парень «сядет на голову».
Здравствуйте! Напишет обязательно. Думает часто о Вас.
напишет… но к сожалению у вас с ним разные дороги… простите сказок писать не умею…
Виталий думает периодически о Екатерине.
Назвать это сильным увлечением пока точно нельзя. Но она запала в его мысли и даже уже частично душу.
Екатерина слишком много времени уделяет думам  о ситуации — здесь это может быть роковой ошибкой. Ситуация энергетически слишком схвачена ею.
Обычно это не пускает к более стремительному развитию — отпустить нужно бы..
Виталий по-любому выйдет на связь, пока это не подлежит сомнению.
Важно и нужно грамотно вести себя в этой связке — его можно раскочегарить к более выраженным проявлениям.
обьявиться вот увидите -ло вы потеряете к лему илтерес как-то потом
Да напишет.Думает и скучает.
Здравствуйте! Часто о вас не думает, иногда может вспомнить. Вполне может как-то напомнить о себе, звонком или сообщением, а возможна и случайная встреча. Всего доброго!
Мужчина, наоборот,  обрубил  концы,
Подобно с видео https://youtu.be/M9v0QGlhxN4