какой была моя предыдущая жизнь? Красимира Ненова, 14.03.1971, 17:00 часа, Велико Търново, Болгария - вопрос №3626909

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по данному вопросу идет достаточно позитивная информация, а значит это может означать, что Вы имели высокий уровень жизни и занимали высокое положение в обществе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В прошлой жизни Вы были: мужчиной.

Родились приблизительно в 1600, родина Монголия.

Профессия или род деятельности: Воин, охотник, рыбак.

Характер: Уверенный в себе и решительный.

Задача нынешнего воплощения: Освободиться от гордыни и научиться смирению и верности незыблеммым духовным принципам и законам Всевышнего.
Всех благ!