Скажите пожалуйста мой муж приедет с родины ко мне после ссоры ?Заберет ли он меня с роддома ?и останется он работать там же где и работал у меня в посёлке или уволят ? Аюб 16.06.1998 Я 16.12.1995 - вопрос №3627018

1 ответ

Ответы

Он не бросит вас и приедет. Заберет. Вам не нужно сомневаться в нем, он считает своим долгом помочь вам. Эмоции сходят на нет, но настрой по отношению к вам и ребенку решительный. Будет помогать.