Здравствуйте, стоит ли мне начинать новое дело связанное с заработком? Получиться ли у меня? Дата рождения:1984-11-03 - вопрос №3627093

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, можете начинать -карты говорят новое всегда движение вперед.И вам это будет опытом, на дальнейшее.
Всегда нужно стремиться к новому, тем более, если нужда заставляет.При трудолюбии и терпении получится.