На протяжении полугода снится сон,что еду в автобусе с незнакомыми людьми. Потом все знакомимся общаемся и в итоге оказываюсь в другом городе в торг центре смотрю одежду но не покупаю и встречаю - вопрос №3627101

знакомых там.
1 ответ

Ответы

Сон говорит о том, что вам нужно больше общаться, заводить новые знакомства… Это даст новые шансы, расширит ваши жизненные горизонты… У вас впереди смена места жительства…

Натали