Здравствуйте. К чему снится, что бывший муж предложил мне свою удобную обувь, чтобы мне было удобно идти? Во сне мы встретились на улице и разговаривали. - вопрос №3627187

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вспоминает вас… Есть сожаление… Хочет вернуть… Осознал ошибки…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бывший подумывает о том, чтобы войти в Вашу жизнь снова, возобновить отношения.и хочет поговорить с Вами, понять Ваш настрой к нему.
Здравствуйте!  Сон означает, что, бывший муж, хочет проявить заботу о Вас или оказать какую-то услугу… Если желаете его о чем-то попросить — самое время… Добрых Снов!
Отпустил Вас и желает удачи на Вашем жизненном пути.
К хорошим событиям, возможно помощь! Но лучше, если обувь новая.