Помогите расшифровать сон! Недавно у нас в семье случилось горе - умер отец (30 дней не прошло). Похоронили по всем правилам католической церкви, - вопрос №3627252

батюшка отпевал. Сегодня маме приснился такой сон: что она сидит в каком то зале, разговаривает со знакомыми, и тут на нее падает черный платок и типа начинает душить с таким голосом «у тебя же траур». Платок она откинула с мыслью, что куда мне этот платок, и так у нас горе. Очень переживаем(( Мне снился отец, но во сне он был жив, в доме было светло и солнечно, я ожидала во сне, что мы будем ругаться, а он был веселый, счастливый, дружелюбный, но спрашивал, где его телефон (телефон у меня, я забрала, думаю, надо закопать его в место захоронения). Спасибо всем, кто откликнется.

Ответы

Здравствуйте!  Начало сна говорит о том, что, маме, необходимо отложить какие-то дела или, изменить намеченные планы, в связи с трауром, по отцу. А то, что, Вы видели отца живым и веселым, значит, что Душа еще не осознала, что она уже в другом мире и всё еще, привязана, к своему дому и родным. Поэтому и интересуют привычные бытовые дела, в том числе и наличие телефона… Закапывать личные вещи умершего в местах его захоронения — не рекомендуется. Лучше, просто, оставьте себе или подарите кому-то из близких его людей  (родственников, друзей, коллег)… Искренне соболезную… Добрых Снов Вам!
Ваш отец попал в светлый мир, где хорошо устроился, поэтому и был веселым. Черный платок рассматривайте именно как напоминание о трауре, и никак иначе.Т.ч. ни одной печальной нотки во сне не прозвучало. Напротив, очень позитивный.

@ SOFIA CHERNAYA