Что меня ждёт в этом году в личной жизни с Владом и на работе? Ирина 34 года - вопрос №3627403

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. пока я вижу, так что будто вы как в напряжении, вокруг него идет общение, друзья, но вы идете на перекор ему, и правильно,
 он эмоциональный, и если все вывести как нужно будет брак
в карьерном вопросе у вас идет благополучная перемена в чем желаю вам удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На работе все в порядке будет.Вас ценят, может быть предложена новая должность, но это как предложение, а не требование.В отношениях с Владом будет наблюдаться небольшая конфликтность, в силу его характера, хотя к Вам идет любовь.
У вас  идет  совместное проживание  и  совместный отдых с этим мужчиной., на работе для вас идут очень хорошие перспетив,.которые  приведут к   хорошим  вашим  финансам.
Добрый вечер
На работе движение будет с середины года. Сейчас пока все так есть. В личном именно с Владом идет много недопониманий, а так же ваши страхи в потере этих отношений. Вы не можете найти серединку, что бы не было склоков и ссор из за пустяков. Нужно работать над этим обоим. Пока не вижу серьезных перемен между вами, все будет в этом году так как есть сейчас, но ближе к конце года решение будет им принято, оно будет так же зависеть и от вас., быть вам дальше вместе парой или разойтись.
Отношения ваши будут стремительно развиваться, по работе ситуация станет намного лучше чем сейчас. Просматривается ваше повышение и появление дополнительного дохода. В коллективе к вам есть неприязнь со стороны некоторых людей.
Вероятность продолжения отношений, но Вам сейчас необходим отдых, возможно совместный.
Здравствуйте! На работе все сложности уйдут постепенно, особенно, если перестанете концентрировать на них внимание. С Владом могут быть постоянные отношения, но он не очень надежный.
Между вами будет развитие отношений. Но на работе будет сложнее ситуация складываться, будет много работы, я вижу что вам предстоит ещё большой объём работы сделать. И принять важные решения относительно работы
С Владом отношения продолжатся. По работе будут улучшения летом.