У меня есть две плашки ОЗУ по 4гб, BIOS видит 2 плашки, но сам же пишет что 4гб. Windows видит только 4гб, CPUz видит 8гб. В чем может быть проблем? Прошу полного, грамотного ответа) - вопрос №3627414

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Обновляем биос до последней версии.
Здравствуйте.
Мало информации, что бы посоветовать что-то конкретное. Давайте модели: матплаты, ЦП, обоих модулей памяти.