Почему всегда тяжело после свидания? Уезжаю всегда тяжжело на душе.. Как то получается все плохо.. Долго прихожу в себя. - вопрос №3627449

Лучший ответ по мнению автора

Одиночество всегда так, вы видимо привыкли к его обществу....
Но так бывает, как у родственных душ, была бы  у обоих полная свобода действий, то было бы всё по другому, но пока вы оба ограничены в возможностях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По тому как не получаете того чего ожидали