Здравствуйте! К чему снится беременность? Приснилось, что я узнала, что беременна. Срок — месяц- два. - вопрос №3627633

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Беременность, во сне, символизирует вынашивание каких-то планов или идей, которым суждено быть реализованными… Ваш сон означает, что, скоро исполнится какое-то Ваше заветное желание. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К прибыли, либо к будущей беременности
К тяжести какой то…
Доброго времени суток, Наталья!
Беременность во сне обычно подразумевает внутренние трансформации психики из ребёнка в родителя. Такое бывает, когда мы чем-то озадачены. И подсознание пытается найти решение с позиции родителя.
Также, беременность снится если человек хочет ребёночка.

@ SOFIA CHERNAYA