Добрый вечер. Скажите пожалуйста в конце февраля еду к любимому, состоится ли наша встреча? Спасибо - вопрос №3627751

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встреча состоится. Главную роль играет ваше желание и стремление. Ради этого человека вы готовы на все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, приветствую Вас!

Встреча именно в указанные строки может не состояться по ряду причин, на прямую не связанных с Вами. Это может очень сильно выбить Вас из колеи. Наберитесь терпения, будьте внимательнее к своему моральному и физическому состоянию.