Скажите пожалуйста что сейчас происходит между нами Ирина 25.04.1986 и Мауро 09.04.1969 и есть ли какие то перспективы в отношениях? - вопрос №3627772

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Всё хорошо у вас будет, ваши глаза наполнены любовью друг к другу.В будущем вас ждет совместное проживание, гражданский брак.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас застой в отношениях. отдаление друг от друга, разочарование… дальнейшие перспективы очень смутны, похоже они изживают себя
Вы  пара .Взаимные   чувства  влюбленности и  симпатии.Понимания  друг  друга и  притяжение  друг к другу , приведет все это  к совместному проживанию как мужа и жены.
Трения между вами, бросаетесь в крайности. Вы на него обратили внимание, находясь в депрессии после расставания, не можете вписаться комфортно в них. Он очарован, влюблен, симпатия и сексуальное влечение. Хочет предложение вам сделать. Все таки вы притретесь, расслабитесь, поженитесь. Но все таки вам будет сложно уживаться с ним, вообще с таким ярким человеком солнцем сложно, он всегда хочет затмить собой и быть ярче всех на свете. Привыкнете.
Добрый день, идет информация что перспектив как пара не вижу у ввс у него другая по судьбе и дети должны быть больше двух.У него тяга к прошлому будет и там бумаги и кровные.Перспектив мало много припятствий, и у вас моложе по судьбе мужчина и дети.Желаю любви и счастья, и желательно фото ваше и егр, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. тут идет толчок к новому.
 Перспектива есть, только стоит убрать то что мешает. мысли у него об Ирине. но вот шаги очень медленные. напряжение приведет к тому что будет новый веток.
 ситуация эмоциональная в переди
Период напряженный. Много недопониманий и негатив в отношениях присутствует. Перспектива есть, все можно исправить. У Мауро тяжелый жизненный опыт, на котором он и формирует свое отношение к Ирине. Если Ирина поговорит с ним и донесет свою позицию — отношения станут лучше. Необходимо правильно подобрать слова.
Здравствуйте! Сейчас идет дистанция и взаимное охлаждение. Перспектив мало.
Только секс, ничего большего.
Перспективы ничтожно малы, Мауро не из тех, кто дорожит моральными и духовными ценностями.Отношения с его стороны поверхностные.
Он подпитывается любыми всплесками Вашей энергии, в том числе выводя Вас из равновесия и намерен продолжать дальше. Перспективы есть если Вы мазохистка.
Здравствуйте
я вижу что в этих отношениях есть будущее, у вас удастся обрести прочные отношения. Будущее есть в этом союзе. Со стороны мужчины будет инициатива. Перспективы — это серьёзные отношения. Сейчас отношения зависли на месте, но это временно
Здравствуйте! Большинство карт указывает на то, что в данный момент между вами разрыв. Причина вмешательство третьего лица. Так часто выпадает, когда партнер не свободен и есть запреты, табу. В перспективе, в ближайшем будущем идет примирение, душевность, любовная привязанность, сильное желание быть вместе.
Но если смотреть карты итоговые, то мужчина так и не возьмет ответственность за отношения. Они могут остаться только на уровне любовников. Семьи с этим человеком не получится.
У Вас другой мужчина будет, который сделает Вас счастливой.
Счастья Вам и успехов!
Добрый день.
Вы перед выбором, ревность разрушает ваши отношения
С уважением Софият…
Здравствуйте. Сейчас отношения не видятся хорошими, есть недоверие. Но Вы будете вместе и вижу у Вас жизнь в браке.
Сейчас не все ладно. Может конфликт был или выяснение, сказаны не самые теплые слова, атмосфера напряженная. Ирина видит для себя ситуацию если не разрушенной, то близкой к этому. Происходящее для нее могло быть нежданным, негаданным, она может ощущать растерянность. У мужчины идет спад интереса, будто он готов все пустить на самотек, у него есть большие сомнения в целесообразности того чтобы предпринять какие-то меры к стабилизации положения. На его поведение идет, что он может упираться в какие-то свои принципы и при этом создается впечатление, что он не пробиваем, до него не достучаться и какие-то доводы на него не действуют. Женщина вроде бы и не проявляет большой активности, но настроена что-то делать для ситуации, что в ее силах, надеется, что все нормализуется. Лучше особо мужчину не тревожить, дать ему созреть для действий с его стороны, которые последуют в перспективе не столь отдаленной. Возможность выйти отношениям на новый уровень есть, но этот процесс будет не быстрым.
Здравствуйте!

Мужчина чувствует что вы стараетесь привлечь его внимание, что вы общительны и экстравагантны. С вами всегда интересно.
Не хотел ы вас терять, не все между вами сейчас спокойно и гармонично, бывают конфликты. И он будет стараться все регулировать.
Есть страсть и желание к вам.
Желает быть для вас лучше, что вы его хвалили, наслаждались им. Будет стараться вам угодить.
Видит вас своей спутницей и ему действительно вас не хватает, хотел бы быть рядом. Но не знает ваших намерений и это останавливает его.
Ждет от вас открытости.
Так что перспектива отчасти зависит от вашего поведения, от того как вы поставите себя.
Но мужчина страдает по вам, скучает и жалеет о многом.

Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA