Здравствуйте, посоветуйте хорошие витамины для иммунитета коту после кастрации, и в общем. Он часто болел, простужался, часто лечили. Заранее спасибо - вопрос №3627773

Ответы

Анна, здравствуйте! Есть  натуральные витамины Veda для кастрированных котов при регулярном приеме снижают вероятность ожирения и возникновения мочекаменной болезни. Выпускаются в таблетках, которые дают животным 2 раза в день по 2 штуки. Но таблетки очень сильно спрессованы и не каждый котик сможет их раскусить. Поэтому лучше их измельчить.
Можно давать «Фармавит Нео», который легко усваивается, в упаковке 60 таблеток (1 шт. на 3 кг веса), Он также предотвращает мочекаменную болезнь.
А именно для повышения иммунитета я бы посоветовала Мультипасту Gimpet Malt-Soft производства Германии. В составе только натуральные ингредиенты.
Но вместе оба препарата не давайте, чтобы не было гипервитаминоза.