Добрый вечер! Какого развитие отношений и чуств, к чему все идёт? - вопрос №3627783

Как развиваются наши отношения и чувства, к чему приведут, будет официальный брак (когда)? Спасибо! он19101987 я19121985
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства настолько чисты, что итог здесь может быть только один: создание полноценной, крепкой семьи.Отложите до начала следующего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.  Вы  пара и идете по судьбе  друг другу.Брак у вас идет в этом году.
Здравствуйте!
Отношения в паре развиваются не так быстро как хотелось бы девушке. Мужчина ее любит, непонимания случаются, но молодые люди стремятся скорее загладить конфликт.
По поводу брака — он пока не готов делать предложение, устраивает настоящий уровень отношений.
Очень хорошая совместимость, развитие отношений среднее.

@ SOFIA CHERNAYA