Приветствую всех. Помогите разобраться. У меня сейчас очень трудный период в жизни. И вот в течении недели приснилось 4 сна. Папе, моей родной сестре и мне. Уверенна они повязанные. Моей - вопрос №3627893

сестреприснилось, что я умерла и она меня хоронит. Папе приснилось, что умерла его бывшая девушка, в честь которой он меня назвал. А мне за одну ночь приснилось 2 сна. Ко мне в квартиру врываете наркоман, мы мним лежим в постели и он меня насилует. Второй сон — я нахожусь в квартире бывшего любовника с подругами и тут заходит его жена, мне очень стыдно. Буду очень благодарна, так ка уверенна, что эти сны везти и являются предупреждением. Спасибо
1 ответ

Ответы

вы правы-эти сны предупреждают вас о том что вы можете совершить ошибку.которую вам будет очень сложно исправить.

@ SOFIA CHERNAYA