Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда разведутся эти люди? Максим 26.07.1979 в 05:00 гор. Ленинград и Татьяна 20.05.1979? - вопрос №3627924

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина настроен на то, чтобы обрести другие отношения, но пока не очень к ним готов, нужно время чтобы мужчина поставил точку в этих отношениях. Поставит точку однозначно к апрелю. И я вижу что у него будет развитие нормальных отношений с другой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет развода не видно у пары, все ещё может наладится, чувства есть, но нет понимания, мужчина не готов к такому шагу
Пара стабильная. Есть общие  интересы в жизни. Совместное ведение бизнеса.
Развод будет в течении несколкьих лет, отношения стабильные, хоть есть и свои сложности. Татьяна старается сохранить отношения с мужем и относится во многих моментах с пониманием и добротой. Со стороны Максима есть частые мысли об уходе, т.к. к этой женщине серьезных чувств он не испытывает, а от жизни хотел бы получить как можно больше (это просматривается в его мыслях). У них разные цели и задачи по жизни.
Здравствуйте, дальше разговоров не идет, обман присутствует со стороны мужчины
Несмотря на непогоду в голове у Татьяны, всё образуется у них. Развода не будет и не должно быть. Они связаны судьбой. Если не справятся с жизненными трудностями.то это станет большой ошибкой. Татьяне надо поменьше слушать плохих советчиков.
Здравствуйте!
Много сложностей в этой паре, по сути семьи как таковой уже нет. Год-полтора формальный брак, возможно, и продлится. Инициатива развода тут от Татьяны только возможна — Максим не станет сам проявлять инициативу в этом вопросе, не желая брать на себя ответственность.
Добрый вечер, развода пока не будет у них, хотя у мужчины есть любовница
Здравствуйте.их уже ничего не держит друг с другом.думаю это и не торопится, поэтому событие.думаю что этот год без перемен.в следующем году развод будет.
Здравствуйте.
Разводиься и не думают. Ребенок у них. Сын показан. И вполне не плохая семья. Оба не заинтересованы в разводе. С чего этот вопрос
Сейчас занят
Отношения только формальные, поэтому долго не продержатся, -нет смысла.У женщины своя любовь, у мужчины-своя. Может быть, год, может, и два еще протянутся. Проблема лишь в том, что оба морально не готовы к самому бракоразводному процессу.
ДОбрый вечер.  Развода  пока не будет, могут  быть  только  мелкие  преграды на пути, но пара  сохранится.
Здравствуйте! За год примерно возможен развод, но он может не состояться.
Здравствуйте! На данный момент отношения Максима и Татьяны под угрозой. Много ссорятся, выясняют отношения. Пока официального развода я не вижу, но в ближайшем будущем (для меня это 1-3 месяца) показано разрушение отношений, расставание.