Что мужчина чувствует, когда вспоминает меня? Кто я - для него и кто он- для меня? - вопрос №3628039

Юлия (1977/июль/8
Андрей (1983 г, водный знак зодиака)
Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Вспоминает  с чувством вины какой то. недооценил девушку ,    а назад  стыдно   возвращаться. Сожалеет    в итоге.  Хотя  чувства  ещё  есть и  мог бы   восстановить отношения -  надо  дать ему немного времени
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Себя винит, когда Вас вспоминает. Вы для него — девушка, к которой есть преграды. Он для Вас — вызывает разные чувства: от «забыть» до «повременить и подождать как будет далее».