Отпускать на ночь с субботы на воскресенье внучку 17, 5 лет в кампанию таких же ребят ? ( Будут находиться целую ночь дома, внучка обещала дать адрес - вопрос №3628040

этой квартиры, перед тем, как туда поедет).

Лучший ответ по мнению автора

Ничего плохого не произойдёт там, но кто-то может усиленно добиваться её внимания в рамках разумного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит…
Ничего плохого  не видно — молодёжь хочет общаться  .  Да  и рано или поздно  — внучка  должна получить  свою самостоятельность.Опыт  надо  наживать.
Отпустить можно, ничего плохого в этом не вижу.)
Компания не очень, не стоит
не отпускайте… так у вас на душе спокойнее будет… сейчас молодежь не как раньше…