Добрый вечер, что ждет в личной жизни в этом году? - вопрос №3628053

Вячеслав 16.05.1996

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Отнршения будут с девушкой младше. С длинными темными волосами.
Встретите  серьёзную девушку ,  будут чувства и  возможность для  совместного  проживания.
вы однолюб… на других и не смотрите… все страдаете… поэтому знакомств не будет, пока не отпустите прошлые отношения…

@ SOFIA CHERNAYA