Делала мелирование,получилось что корни осветлились, а длина стала рыжеватой. Подскажите какая покраска выровняет тон волос ? что сказать мастеру в салоне ? - вопрос №3628167

Ответы

Здравствуйте.
Можно окрасить волосы ближе к своему цвету волос, это закрасит мелирование с рыжеватым оттенком.
Если вы имеете светлые волосы-бежевые, карамельные уберут желтизну.
В салоне так и скажите, как пишите в своем вопросе, что не устраивает после мелирования и как исправить ситуацию.
Красоты вам.