Сон про мужчину, изнасилование и собак - вопрос №3628176

Добрый день. Помогите пожалуйста понять сон.

Приснился один мужчина, с которым в реальности не было ни особых чувств ни продолжительных отношений, я сама с ним рассталась пару месяцев назад, ничего ему не объяснив. Мне приснилось что я случайно встретилась с ним, он был очень рассержен на меня, он сам придумал по какой причине я его бросила и его это рассердило (во сне), затем мы разговаривали, я объяснила истинную причину расставания и он постепенно успокоился. Затем мы начали заниматься любовью, но кто-то помешал и пришлось прерваться. Мы пошли куда-то вдвоем, было темно, нам встречались разные люди и собаки. Эти люди вроде бы были его знакомые. В какой-то момент я увидела как кто-то грубо насилует какое-то животное, но когда проходили мимо, я поняла что это девушка. Я попросила этого мужчину вмешаться, насильник был его знакомый (во сне, в реальности я не знакома с его окружением), это человек его послушался и отпустил девушку. Мы пошли дальше и в какой-то момент вокруг нас оказалось много собак, но собаки не обычные, а как зомби, достаточно жуткого вида.Они напали на нас и нас разделили. Собаки набросились на меня и на него. Я поняла что это конец и проснулась.

Очень странное ощущение от этого сна, нет ни страха ни ужаса, наоборот какая-то легкость и покой. Все происходящее воспринималось скорее как глупый и странный фильм. Было лишь омерзение при виде изнасилования и радость от встречи с этим мужчиной, от того что он меня выслушал и смог понять.
Вопрос задан анонимно
08.02.20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон вам показал ваши мысли и чувства… Вы расстались с мужчиной, ничего не объяснив и в подсознании была мысль, что нужно было объяснить… Объяснение означает точку, а здесь многоточие… Не для вас — для мужчины (рассержен на меня)… Во сне его душе на энергетическом уровне вы все объясняете и вам обоим становится спокойно на душе (начали заниматься любовью)… И в реальной жизни мужчина, даже не поняв почему, почувствует облегчение… Сцена насилия и ваша прогулка говорит о характере и окружении мужчины в реальности (темно, его знакомый)… Характер у мужчины не простой… Вы другая… Именно это вас и развело в жизни… Вы чувствовали, что вы разные, многое вас не устраивало...
После сна вы почувствовали легкость и покой… Вы поставили для себя, наконец, точку… Вы все объяснили…Отпустили ситуацию и вздохнули свободно…
08.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по вашим ощущениям… во сне вы испытали глубокую острую нервную разрядку от просмотра сцен сновидения. То есть сон принес вам и легкость и покой. Кончила во сне и проснулась.
08.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте. В Вашем сне Вам приснилось возможное следующее развитие отношений с данным мужчиной и их итог. Мужчина был не Ваш, отношения с ним ни во что не переросли. Так как Вы уже расстались, то сам сон особого значение уже не имеет, и был информативного характера.
08.02.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store